Какое утверждение о земной коре является не верным?1. Под океаном земная кора тоньше, чем под континентами 2. Самый верхний слой и континентальной , и океанической земной коры - осадочный3. Строение материковой и океанической з...

Какое утверждение о земной коре является не верным? 1. Под океаном земная кора тоньше, чем под континентами  2. Самый верхний слой и континентальной , и океанической земной коры - осадочный 3. Строение материковой и океанической земной коры одинаково 4. При углублении в недра Земли температура и давление возрастают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Не верно Остальное верно
Гость
Точно 4 (ля-ла -ла Нельзя давать коротки ответы)