Какое утверждение правильное :1. Земля - огромный  каменный шар2Половина поверхности Земли покрыта водой3.Половина поверхности Земли занимают пустыни4 Земля имеет воздушную оболочку

Какое утверждение правильное : 1. Земля - огромный  каменный шар 2Половина поверхности Земли покрыта водой 3.Половина поверхности Земли занимают пустыни 4 Земля имеет воздушную оболочку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля имеет воздушную оболочку
Гость
Хм, правильный ответ 2 или 4. Но, 4 больше подходит, потому что Земля покрыта  водой на 70%, это больше половины! Мой ответ 4 (хотя на 100% не уверена)