Какое утверждение верно? А.У любой точки на поверхности Земли абсолютная высота больше относительной. Б.У любой точки на поверхности Земли относительная высота больше абсолютной. 1) Верно только А 2) Верно только Б 3)Оба верны....

Какое утверждение верно? А.У любой точки на поверхности Земли абсолютная высота больше относительной. Б.У любой точки на поверхности Земли относительная высота больше абсолютной. 1) Верно только А 2) Верно только Б 3)Оба верны. 4)Оба неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ) абсолютная высота больше относительной
Гость
правильно 1) Верно только А