Какое утверждение является верным?А) существительное "голосина" относится к женскому родуВ) глагол "разбежаться относится к первому спряжениюС)отглагольное прилагательное "возмужалый" имеет краткую формуD)существительное "путь"...

Какое утверждение является верным? А) существительное "голосина" относится к женскому роду В) глагол "разбежаться относится к первому спряжению С)отглагольное прилагательное "возмужалый" имеет краткую форму D)существительное "путь" является разносклоняемым Пожалуйста, помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы второе(В) первое спряжение