Какое Ваше безумство доставило Вам наибольшее удовольствие? Доброй ночи всем!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Езда по городу на предельно допустимой скорости, около 170 км/ч. иногда и больше, если дорога свободна. Снимаю стрессы подобным образом. Сейчас машины у меня нет, но как только куплю, всё повторится! :-)) Доброй ночи! :-))
Гость
Смелость, когда ты в опасности или кто-то и ты можешь не задумываясь идти на перекор судьбе, выручать друга или просто человека попавшего в беду)))))))))))))) удачи
Гость
Я ходячее безумство, но удовольствия мне мало от этого.. . вот планирую что нибудь грандиозно безумное, жду подходящего случая)))
Гость
преодоление фобии, в следствии чего приобрёл новую.. . от так...:)))
Гость
Мы с другом гуляли еще студентами. И как часто бывает с пустымы карманами идем рассуждаем.. . Лето вечер можно было бы где-то упасть пивка холодного. Но денег нет даже на пиво. Помечтали о пиве и забыли. Вечереет выходим на алею, идущую рядом со стадионом - длинную включаются фонари но видно что вдоль далеко никого а перед нами оказалася девушка 15-17 на каблучках с сумочкой, метрав в 10. Так идем и вдруг я вслух полугромко чтобы слышно было всем: - Ну что ж по пивку? - А друг - Так нету же денег! А я презрительно: - Вот. Идут. Вдруг у девушки начали при хотьбе дрожать коленки.)) ) Она не оборачиваясь продолжает идти, а уши чуть не развернулись в другую сторону. )) Мы оба знаем что мы не гопники, но друг решил мне подыграть: - Так что сейчас на стадион.. . Я говорю: Да.. . Нужно сказать что так девушки не ходят, потому что неходят никогда.. . Друг опять: ну так что будем делать.. . В это время я набираю воздуха чтобы крикнуть громко окрикнуть девушку.. . Друг понимает что надо будет сейчас делать и сжимается давая мне понять чтобы я остановился и ничего не кричал, а я кричу "Девушка" он понимает что это все чно ничего нельзя уже остановить и ой что сейчас будет. Она идет чуть не приседая на каблуках а вокруг никого. Я опять кричу "Девушка" и прибаляю скорость. "Девушка мы тут заметили что вас хотели обидеть какие-то хулиганы, но мы как раз вовремя отреагировали и они кудато убежали а вам больше ничего не угрожает это точно". Так мы и познакомились.. . А я остался доволен разыграв гамбит на все стороны )))
Гость
Я даже не знаю - безумство ли это?. . Совершала ведь это всё я в сознательном состоянии.) ) Хотя.. . безумству храбрых можно только позавидовать)
Гость
Ни одно! :(
Гость
Это личное! Могу только добавить, что оно скоро повторится вновь..
Гость
Выстоять концерт Раммштайн в фан-зоне под огнём ацких огнемётов Тилля
Гость
Это личное, можно оставлю себе