У кошек (и вообще животных) не бывает бессонницы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает... Когда болеют, когда им больно... попробуй тут заснуть.
Гость
у кошек не бывает.. . она когда ни чем не занята и ни что ее не отвекает, она все это время отдает сну....
Гость
хомяки поганцы маленькие-ночью бардак устраивают днём спят. ну прямо как я.
Гость
У кошек есть какой-то фермент, который позволяет мгновенно засыпать и просыпаться. И главное - проснувшись, сразу стать "полноценным адекватным членом общества"))))) А глазки закрыл - уже спишь. Учёные пытаются этот фермент выделить, чтобы использовать применительно к человеку. Кстати, я тоже так могу (как кошка)))))
Гость
но плохой сон вполне из-за глистов там всяких
Гость
Потому как не думают, негодяи !!!