выбираю ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! p.s. и если можно - на год вперед!! !
Гость
"Время, ты незапятнано , Поглощенные Летою, оживают распяые , исчезают воспетые. Колокольные звоны память пропили вечную- вспоминаем казненных, забываем увенчанных. " Александр Володин.
Гость
Свои семн.. . пятнадцать лет!)) ) Да, многое в них осталось прекрасного - первая настоящая дружба, первая любовь.. . настоящее лето, настоящая зима.. . никаких тебе 8-часовых рабочих будней или хотя бы даже экзаменов.. . А самое главное, в них осталась детсткость, наивность, доверчивость, юношеский максимализм и вера в то, что мир совершенно беззлобен, в нем нет и быть не может предательства, разочарования или каких-либо иных трагичных ситуаций!
Гость
Эх мне бы машину времени, но только в один конец,
Гость
Выбираю Выбранное. . выбираю до конца, до капли. Не утаю от Тебя печали, так же как радости не утаю. Сердце свое раскрываю вначале, как достоверную повесть Твою. Не в монументах и не в обелисках, не в застекленно-бетонных дворцах - Ты возникаешь невидимо, близко, в древних и жадных наших сердцах. Ты возникаешь естественней вздоха, крови моей клокотанье и тишь, и я Тобой становлюсь, Эпоха, и Ты через сердце мое говоришь. И я не таю от Тебя печали и самого тайного не таю: сердце свое раскрываю вначале, как исповедную повесть Твою. . Ольга Берггольц
Гость
сматря для чего!)))
Гость
Времена не выбирают. В них живут и умирают, любитель абсента.
Гость
А смысл? Если оно меня само выбрало )))))
Гость
Время, которое не обгоняет меня.
Гость
Здесь и Сейчас)))