Какое время???срочно надо!! И как составить предложение в специальном вопросе? We w

Какое время???срочно надо!! И как составить предложение в специальном вопросе? We were advised to come
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We were advised to come. - Нам посоветовали прийти.  это Past Simple Passive (пассивный залог в простом прошедшем времени) специальные вопросы к вашему предложению :  Who was advised o come? What were we advised to do?