Какое время у слов сказал ,найду,иду,стираю,ем,расскажу,испеку,поливает,убирает,писал,зайду,жил. зарание спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все будующие .....
Гость
Сказал-Прош.вр. Найду-Будущ.вр. Иду-Наст вр. Стираю-Наст .вр. Ем-Наст.вр. Расскажу-Бущ.вр. Испеку-Будущ.вр. Поливает-Наст.вр. Убирает-Наст вр. Писал-Прош вр. Зайу-Будущ.вр. Жил-Прош.вр ВСЕ!!!