Какое животное лучше всего приручить хантеру на уровне 30-40 в калемдоре? В бурнинг крусейд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно приручать животное с 12 лвла, тоесть сразу, и оно всегда будет лучше чем те которых можно приручить потом
Гость
МММмм.. . Если ходишь в инсты и нет танка, то медведь, а так кошку, она хорошо агро держит Я белого тигра из странгла брал, он прикольный (но кажись 43 лвл)