Какое значение у смеха...?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкий, здоровый смех — признак хорошего здоровья, скрытности натуры. Грубый — это эгоистичная, грубая, животная натура. Тихий, мягкий смех — слабая воля, мягкая натура, а отрывистый — натура нервная. Смех от души выражает веселость, хороший нрав. Если смех заканчивается вздохом — это свидетельство слабой воли, склонности к истерии. Шипящий смех — злобный нрав, скрытность. Очень короткий смех — большой ум, сила воли, замкнутость. Беззвучный смех — хищность, расчетливость, осторожность, скрытность.
Гость
Смех - это конструктивная психологическая защита.
Гость
1. сотрясти все клетки организма. 2. снять стресс. 3.наестся (15 мин. заменяют стакан сметаны ) 4.от смеха худеют. 5.когда сильно страшно-то тоже ха-ха давит (хоть и не к месту порою ) 6.Если можешь смеяться-то и на проблемы смотришь легче.
Гость
Настраивая нас на волну света, смех несет в себе открытые позитивные чувства радости, счастья. Тут главное чтобы смех был позитивным и не во вред окружающим)) )
Гость
позитив! :)))
Гость
Смех имеет много значений, весёлый, грустный, ехидный, злобный, и т д. если весёлый снимает стресс поднимает настроение.
Гость
Он разжигает в нас сонце! :)
Гость
тот кто много смеется и много плачет долго живет))))) как говорит медицина)
Гость
Скрыть страх.
Гость
снятие стресса