Какое значение упоминает о том что во время полета Иван царевич кормит птицу Нагай мясом с собственного тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван не кормил Нагай мясом.В рассказе упоминается,что птица принесла царевичу его куски мяса.И оно сразу же прижилось.Как бы тебе проще объяснить...Птица Нагай кидала куски мяса в *волшебную* воду.Когда прижилась кожа у Ивана прибавилась сила.