Какого человека можно назвать другом?Объясни,почему важно,что-бы у каждого челове

Какого человека можно назвать другом?Объясни,почему важно,что-бы у каждого человека были надежные друзья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг-который, тебя поддержит, развеселит, который не расскажет твои секреты, будет верен тебе  если есть надежный друг, то ты у него можешь спросить совета, поделиться самой сокровенной тайной, рассказать что-то Так же не забывай поддерживать своего друга, как он тебя)