Какого цвета может быть снег?
Какого цвета может быть снег?...учитель дочке в третьем классе задал сочинение: какого цвета снег мне ничего в голову не идёт, а комп ничего нормального не выдаёт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег обычно белый, но это уже о чем - то вам говорит? Все что Белое, легко становится Черным, или быстро обретает другой цвет, каким его окрасишь, таким он и будет.
Гость
Каким его окрасишь, таким он и будет.
Гость
конечно синий напиши что как красиво падает снег
Гость
в пустыне сахара выпадал розовый цвет, это из за химикатов, и вобще поидее там снег не должен выпадать, а так снег белый, бывает грязный,
Гость
Я за свою жизнь видел два раза жёлтый снег. Как потом объяснили, где-то в пустыне прошла сильная пылевая буря и поднятый на большую высоту песок перенесло на огромное растояние и вместе со снегом он выпал у нас в Молдавии. Этот снег действительно был ярко-жёлтый. А ещё я слышал, что снег бывает синим, практически причина та же. Но сам я такого снега не видел.
Гость
Цвет снега зависит от сиюминутного восприятия. Всё зависит от настроения в данный момент, от состояния души.
Гость
Его вообще может не быть там.
Гость
В прмышленной зоне - всех цветов радуги, а любим мы классику - белый.