Какого рода люди будут воскрешены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Ответ атеистам - А биология не будет стоять на месте.
Гость
Биология не опровержима.
Гость
Будут воскрешены праведные и неправедные .
Гость
28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; 29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Иоан. 5:28-39) 2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. (Дан. 12:2)
Гость
Павел сказал, что будет воскресение "праведных и неправедных" (Деяния 24:15).
Гость
около 144 тысяч избранным иудеям будет позволено подняться на борт вмежгалактического звездолёта под названием Небесный иерусалим
Гость
В Конце света все люди воскреснут, и будут судимы на Страшном Суде, где определится, чегочеловек достоин.
Гость
Слово Вочкрешение означает пробуждение от умственной спячки. К обновлению ума к реальности от рыв от мира образов.
Гость
какие были такого и воскресят
Гость
Атеисты, это единственные люди которые не думали о спасении своей задницы после смерти...
Гость
Придуманные. Реальные люди не воскресают, биология не позволит. Это вам не кольчатые черви...
Гость
Воскресал только Иисус Христос!! вообще это утверждают свидетели Иеговы. что люди воскреснут, а не провославные!