Какого уровня шейдеры используются у видеокарте Intel GMA 3100?

Какого уровня шейдеры используются у видеокарте Intel GMA 3100?Согласитесь, что использовать 256 метров памяти на вторых шейдерах тупо... конкретной информации что они 3.0 тоже не находил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шадары ???какое серьёзное слово для встоеного видева))))))))) ) для hl или cs 40 fps норм ну stalkera на минимумеа про шадары не слова )))))) а так 2.0+
Гость
3.0 такой же графический акселератор у моего бати на ноутбуке Compaq Presario CQ60