Какую лучше оперпативку купить для ноуба !
Какую лучше оперпативку купить для ноуба !acer aspire 5520g ! если есть возможность объяснить как ее вставить самому не идя в сервис, и сколько надо купить 2-3 гига, пока в ноуте 1 гиг ддр2
Ответ(ы) на вопрос:
Открой снизу одну из крышечек. Под ней память. Посмотри - что стоит. Что свободно. Вот как оно выглядит. Память внизу.
Всё просто.. . (если знаешь как... ) скорее всего у тебя 2 по 512, бери 2 по 1G. Но лучше это делать в магазине, если не стартанет, они заберут обратно безусловно, а если принесешь домой, и поставишь сам, могут полесть в з.. . типа непрофессионал ставил и т. п.
самому тяжело, можешь повредить ноут
Ну наверно для ноута Vista)