Какого ваше мнение о сенсорных телефонах? Ну и вообще, какой лучше смартфон выбрать до 350$, Nokia N79, 5530, 5630, E52?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение: я отрицательно отношусь к сенсорным экранам, это неудобно, если вы телефон используете не только для прослушивания музыки и для разговора с собеседником. Например, на них не удобно играть. Конечно Nokia N79! N-серия самая лучшая у Nokia, у меня был Nokia n81, очень доволен.
Гость
Лично мне сенсорные не нравятся. я любительница нокий. только и всегда нокия. мне нравится серия N. но последние две сенсорные модели -хоть и наворочены и напичканы по самое не хочу но мне не удобно пальцаами по экрану тыкать. как то лавиш не хватает. хотя последняя тубка с кверти клавой -удобна. сама клава очень дажа ничего (nokia N 97)