Подскажите как разбить диск на компе без установочного диска.Желательно поэтапно.Заранее спасибо.

Подскажите как разбить диск на компе без установочного диска.Желательно поэтапно.Заранее спасибо.Желательно поэтапно.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёте винчестер и со всего маху об пол, желательно об бетон - точно разобьётся. . :-) прога Акронис или партишн магик, устанавливаете и запускаете
Гость
есть прога-акроникс директ сайт там все понятно и на русском-если надо-могу дать, у меня есть-пиши на мыло