Помогите придумать никнейм в почту на gmail девушке по имени Елена. Фамилия начинается на Ев... Всякие elena.e и прочее

Помогите придумать никнейм в почту на gmail девушке по имени Елена. Фамилия начинается на Ев... Всякие elena.e и прочееПомогите придумать никнейм в почту на gmail девушке по имени Елена :-)
Фамилия начинается на Ев...Всякие elena.e и elena.ev и прочее занято... Может у кого-нибудь есть прикольные мысли по этому поводу?:-)
PS Раздлелитель между словами может быть только точка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еваЕлена
Гость
evlenka