USB отказано в доступе

USB отказано в доступеНе могу открывать флэшки, телефоны через USB, выползает окно "отказано в доступе"
Что это и как с этим бороться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вирусня
Гость
а ты по ним дважды в моём компе не кликай, а выберай проводник.
Гость
Это у тебя вирус на флешке, скоре всего, ты по USBфлешке щелкни правой кнопкой мыши и выбери пункт меню открыть, когда откроешь, зайди в сервис-свойства папки-вид-сделай так что бы все скрытые файлы виднелись, далее ищешь на флешке файл авторун и рекукле, удаляй их смело, удаляй через шифт+дел, что бы безвозвратно, и пробуй открыть флешку как обычно. да потом верни все настройки вида папки как обычно что бы скрытые не фиднелись. Или зайди в фар, открой флешку и удали эти 2 файла
Гость
если комп дома, то странно, а если на работе, то админы закрыли доступ к ним, обратись к админам.
Гость
откати дрова. если не поможет скачай новые...