Какой глагол не стоит в Past Simple? 1)said 2)met 3)bit 4)catch Сделай это предложение отрицатель?

Какой глагол не стоит в Past Simple? 1)said 2)met 3)bit 4)catch Сделай это предложение отрицатель??ым We told many stories Выбери прошедшую форму глагола to see 1)swam 2)saw 3)said 4)sent Сделай это предложение отрицательным They told fairy tales. Задай вопрос вот к этому слову in the forest
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) catch 2) We didn't tell many stories 3) saw 4) The didn't tell fairy tails 5) Where?