Какой короткий рассказ можно придумать к пословице с книгой жить-век не тужить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С книгой жить, век не тужить. Я много читаю. Мои сверстники сидят в компьютере, играют игры, переписываются. Иногда, даже на уроки время не остается. Меня всегда учили, читай книги, там все необходимое найдешь. Вот сегодня, трудное меня время, я вышла победителем благодаря прочитанных мной книг. И пословица с книгой жить, век не тужить доказала свою правильность.