Какой порядок морфологического разбора имени прилагательного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|.Часть речи. Общее значение. ||.Морф. признаки. 1.Начальная форма (Именительный падеж, единственного числа , мужского рода). 2 Постоянные признаки: качественное , относительное или притяжательное. 3 . Непостоянные признаки: 1) у качественных: а) степень сравнения, б) краткая или полная форма ; 2) у всех прилагательных а) падеж , б) число , в) род ( в ед.ч)  |||. Синтаксическая роль.