Михаил Ножкин, Алексей Серебряков (После "Баязет") и еще один, может и не раз, но фамилии не помню Но по актерам никогда с ума не сходила, не преклонялась. Хотя приходилось, например, с Марком Бернесом на свадьбе напротив сидеть, С Леоновым, Кореневым - за одним столом. Но даже автограф не просила, как все. Зазнайкой, наверное, была...
Гость
Тот, Который Фреди Крюгера играл короче сам фреди) Мы с ним в самолёте летели)
Гость
Как на ответы подсела, Ваш прототип сниться начал.
Гость
Мне недавно приснился Сильвестр из "Универа", помню что просила у него семгу малосольную, а он зажал
Гость
Актёр - нет. Ницше несколько раз снился, и всегда очень по-разному.
Гость
Том Круз.
Гость
сегодня Джони Депп приснился. :))
Гость
Ты не поверишь.... Джон Траволта....
Гость
Самый главный - Безруков.. . Или то был Иисус?...
Гость
бедный йорик..