Какой антивир поставить на семерку???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kaspersky, или nod32ю советую KASPERSKY INTERNET SECURITY 2010
Гость
NOD 32, версии 4.0 (или выше) - отличная защита и ни каких проблем с настройкой и эксплуатацией, как в случае с Каспером (пользовался раньше Касперским более полугода, вреда от него было больше, чем пользы) . То, что тут говорят, якобы NOD32 сечёт не все вирусы - это норма, зато он сечёт большую их часть (и ни разу не было ложных определений) , нет такого антивируса, который бы определял всю инфекцию, тот же Касперский за те полгода с лишним, что я его использовал, с самыми последними ежедневными обновлениями пропустил свыше десятка различных видов вирусов, червей и троянов, чтобы их отловить - приходилось ставить NOD32 и AVG. Вот, кстати, AVG - второй кандидат, после нода, отличный антивирус, но его защита в некоторых случаях становится чрезмерной, благо это легко исправляется в элементарных настройках.
Гость
НОД 100 пудов!
Гость
Ставил Каспера 2010, разочаровался - при загрузке обновлений в интернет можно не соваться и приложения не запускать, поскольку до окончания загрузки комп отчаянно тормозит. А если учесть, что Каспер по 5-7 раз на дню обновляется.. . В общем поставил я NOD 32, который нашел кое что не обнаруженное Каспером, и не жалею. P.S. На Каспере "сидел" около 4 лет
Гость
Кашпера 2010 не пожелееш.
Гость
нод, не ставь, гав. . редкосное
Гость
У мя у самой семерка, ставь касперского 10, нод не все вирусы ловит
Гость
http://www.comss.ru/windows7/ я себе AVG Antivirus поставила, потому что по тестам он показывает лучшие результаты, чем остальные.
Гость
нод