Какой антивирус лучше закачать для windows 7?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.kaspersky.ru/trials -попробуйте kis2010
касперский 2009 или 2008 не пойдут на семерку только версия 2010 вот ее и качай
Третий год пользуюсь лицензионным Касперский Интернет Секъюрити (KIS) и никаких проблем.
нод 32, доктор веб
Любой кроме КАСПЕРСКОГО ЛЮБЫХ ВЕРСИЙ!!!! От него коп жуть как глючит!! ! Лучше ставить NOD 32 4.0 хотя можно и более старых версий ( у мя вот стоит NOD 32 2.7 и ничего).
Нод 32 или антивирус Касперского. Все они хороши.
Panda Antivirus Pro 2010 является самым простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Дополнительно в состав продуктов Panda 2010 включена утилита Panda USB Vaccine, которая позволяет Вам надежно защититься от угроз, распространяющихся через USB-устройства ("флэшки").Устанавливаешь, регестрирушь (нужен только почт. ящик и снять галочку являеетесь ли вы.... ) Обновляется в течении 30 дней, затем переустанавливаем, удаляя старую, и так до бесконечности. Поддерживает 7
любой но лучше нод антивирус
все они подходят! На первых местах: nod 32; касперский, аваст, dr. web