Переустановка Windows уберет вирус "Руткит"или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматированием не всегда поможешь!! ! Проверь свой комп разными антивирусами, начни проверку с антивирусом AVZ, бесплатной утилитой "Доктор веб",каспером и только тогда переустанови винду, УДАЧИ!!!
Гость
я тебе саветую фарматнуть оба жостких дска и при етам ти сахрани самаеважнае на диски, флешки и всьо такое праверив ево на вируси
Гость
нтивирусная утилита AVZ предназначена для чистки компьютера от SpyWare и AdWare программ, различных Backdoor и троянских компонент и прочего вредоносного кода (загрузчиков троянских программ, Dialer и т. п.). http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963 Особенностями утилиты AVZ (помимо типового сигнатурного сканера) является: Встроенная система обнаружения Rootkit ! http://www.z-oleg.com/secur/avz_doc/index.html?systemguard_rootkit.htm Лечение: Скачать AVZ и обязательно обновить его базы выставить насройки на максимум и запустить сканирование из меню -Файл...
Гость
если просто переутановить то нет. запути AVZ
Гость
если форматнёшь в процессе установки раздел куда ставишь ( и смотря что у тебя на диске D) !!!
Гость
вообще то если форматировать полностью то уберёт если только формаитровать системный раздел то вирус может быть на другом разделе и проникнуть
Гость
Да, конечно
Гость
самый хороший ативирусник, это формат диска С....