Windows XP Game Edition

Windows XP Game EditionУ меня довольно слабая машина 4-й пень3.1Ггц , Geforсe 7300, гиг оперативки. Новые игры типа сталкер зов припяти подлагивают. Стотит ли ставить такую облегчённую винду, дабы поиграть с комфортом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винда мало что изменит меняй железо. или пропылесось хорошенько.
Гость
для игр обновление компа неизбежно
Гость
да стоит у мя сп3 Game Edition стоит 130 мб жрёт оперативки эта винда
Гость
у меня стоит... там есть НО.. . проги очень требовательные не прут... выкидывает при возможности=) а так ставь, не плохая вещь
Гость
много ресурсов она не выделит....
Гость
врятли что то изменится