Какой антивирус лучший? Напишите плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антивирусы для ламеров и лентяев: доктор веб, аваст, нод32, антивирусы для геморойщиков: касперский, панда антивирусы для професионалов: Norton Internet Security 2009-10 и 360v2-3 советую Norton Internet Security 2010 активация на 1год Касперский Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок. Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом — превратив компьютер в выжженную пустыню. Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего. Avast Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки — врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время. Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как — не знаю. Но система остается почти незатронутой. Недостатки: Низкая оперативность. Panda Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно — в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются. Преимущества: Практически не заметен. Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен. NOD32 Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно —психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. Преимущества: Лучшая оборона — это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза. Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками. Norton Оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар. Преимущества: Граница на замке. Намертво. Недостатки: Ненайти. Dr. Web Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго. Преимущества: Враг не пройдет. Недостатки: Гости и хозяева тоже.
Гость
советую доктор веб
Гость
http://uploadbox.com/files/938624a6c4/ скачайте DrWeb 5.0
Гость
Лицензионный KIS 2010.
Гость
Eset nod32 smart security-рулит, каспер-г-но!
Гость
каспер....))
Гость
nod32 http://www.esetnod32.ru/
Гость
лучше самого майкрософта ваш виндовс никто не защитит. качаем с сайта майкрософт. ком полностью бесплатно и по русски и работает совершенно незаметно.
Гость
самый оптимальный ESET NOD32 Smart Security 4.2 я им уже два года пользуюсь ещо не разу от вируса не пострадал http://www.esetnod32.ru/
Гость
каждый антивир по своему хорош но мне больше или авира или аваст а каспер не советую потомучто он комп притормаживает
Гость
NOD32 рекомендую для постоянной работы
Гость
лучший тот, который нравится Вам (пользователю )...
Гость
Eset nod32 smart security
Гость
Каспер и нод 32 но в касперыче ещё много всяких бонусов впридачю таких как файрвол.
Гость
AVAST. kaspersky Crystal, NOD 32, выбор за вами
Гость
нод 32
Гость
А я точно знаю, что каспер!!!
Гость
nod 32
Гость
аваст
Гость
AVG free edition
Гость
никакой все куйня! но касперский более мение
Гость
Нод 32