Какой антивирус луше?
Какой антивирус луше?Недавно был серьёзный вирус и моя антивирусная программа его пропустила!!!
подскажите хороший,надёжный антивирусник!!! дайте пожалусто сылку!!! и ещё чтоб ключи не искать к нему по 100 раз спасибо!! лутшему ответу и предложению дам стикер!
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсь norton internet security 2009 от symantec и ни жалуюсь но помни всегда одну вещ каждый человек привык к своему антивирусу и этот антивир для него самый лучшый выбирай сам
Дополню Артёмку если винда не ворованная. Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет. KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости. Не жалейте денег на защиту своей информации. Почистить винт от мусора программой CCleaner Общие требования: 300 МБ свободного места на жестком диске Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог) 256 МБ свободной оперативной памяти Сайт Лаборатории Касперского
Касперский надёжнее, но памяти черезчур много хавает. Др. веб ненамного уступает по надёжности, но соответственно занимает меньше памяти. Есть и другие варианты - мой друг NOD 32 юзает - и доволен. Но я сам не пробовал. Можно конечно купить, но если есть триал, то зачем) ЗЫ: Очень много кто юзает Avast!. Он вроде как БЕСПЛАТНЫЙ, но по качеству уступает лидерам...
Kaspersky 8
Споры какой лучше уже идут не один год. Я бы посоветовал всёже каспера 2010. А вот насчёт ключей халявных, то извини или плати за лицензию раз в N-е время и неморочь себе голову или ищи таки халявные ключи. Есть конечно и бесплатные антивирусы, но как говорят с дешёвой рыбки уха хреновая.
а ты поробуй антивирус от Microsoft, он не требует ключа активации Microsoft Security Essentials, вбей его в поисковике, его сразу найдут) ) http://www.microsoft.com/security_essentials/ владимир, а в чем проблема?)) ) если что взломаем)))
Kaspersky. Лицензионный. Купленный в магазине. 2010. Internet Security. И да, постоянно обновляемый. А не тот, что "мне тут на работе дали ключик на 2007ой"
SUPERAntiSpyware Professional и COMODO Internet Security убивают всё!
Лучших антивирусов нет, есть худшие:)