Какой антивирус мне поставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нод 32 конечно!
Гость
Мировые лидеры: Symantec Norton Antivirus ( лучше Symantec Norton Internet Security), McAfee. Далее Dr Web- очень хоро- ший, но хорошо работает только на лицензионных виндах, если винд нелицензионный, то взломанные файлы распознаёт как виру- сы. ESET Nod 32 - хороший, но иногда пропускает новые русские вирусы. Panda Internet Security-очень хороший антивирус, имеет в своём составе отличный брандмауэр, которым очень легко управлять, в отчёте о событиях высвечивает IP -адреса тех компьютеров, которые хотят подсоедениться, хорошо защищает от новых неизвестных вирусов. Касперский в последние время был улучшен. Теперь он работает в автоматическом режиме, в отчёте о событиях высвечиваются IP -адреса и порты, более ран- ние версии тяжело удалялись с компьютера, теперь эта ошибка исправлена. ПОльзователей часто раздражает его проактивная защита, её можно отключить. Касперский часто глючит из под висты и иногда пропускает более новые вирусы. Аваст и авиру вообще не советую. Эти бесплатные версии имеют ограниченную функциональность, не защищают от программ шпионов, от вредо- носных скриптов, а обновления баз для них поступают с более медлннных серверов, чем у коммерческих версий, и ещё пользо- ватели этих бесплатных программ не могут рассчитывать на службу технической поддержки. Кроме того, производители бесплатного программного обеспечения не несут ответственности за свой программный код. Пользуйся только лицензионными анти- вирусами. Можешь установить, чтобы выбрать какой больше понравится бесплатные Demo-версии.
Гость
Avira
Гость
ДА ДА ДА.... нод.. каспер.. . НО !! если нет денег платить за него.... то ставь AVAST!!! он бесплатен.. . а в сочетании с бесплатным же COMODO ...делает защиту компа оптимальной!! ! ну и для полного успокоения качай периодиески DRWEB CUREIT ДЛЯ РАЗОВОЙ ПРОВЕРКИ ...я этим тандемом давно пользуюсь ...нет проблем....
Гость
Avast :)
Гость
нод 32
Гость
Linux
Гость
Kaspersky Internet Security
Гость
Nod 32
Гость
ВЕБ 5 лет пользуюсь и доволен ( лицензия)
Гость
Нод 32,он жрёт оперотивки меньше, и глючить комп не будет, или аваст)
Гость
НОД, Avast, doctor web - это все очень ненадежно! Лучше не стоит! Ставь KIS 9.0.0.463
Гость
Касперский
Гость
касперский ...меня он оч устраивает....
Гость
Никакой.
Гость
нод 32)))