Какой антивирус посоветуете? ? чтобы без ключей!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Avast- домашняя версия... Систему не грузит, из прог не вышибает, червей на ура находит и обезвреживает... А что бесплатно это не значит плохо... Классный антивирус, я после касперыча на него перешла, два года уже, никаких проблем...
Гость
Avira бесплатная версия + Комодо файерволл - если правильно настроить - непробиваемая связка! Аваст частенько в тестах на последних местах оказывается, да и грузит систему некисло, на уровне каспера.
Гость
avast, он и обнавления не просит
Гость
Avira
Гость
вот этот антивирус
Гость
АВАСТ - бесплатно....
Гость
Без ключей-значит бесплатный. А если бесплатный-это гуано.