Какой бесплатный антивирус лучше?
Какой бесплатный антивирус лучше?Срок действия лицензии Касперского 7.0 истек.
Какой бесплатный антивирус лучше скачать, и стоит ли вообще, посоветуйте блондинке, которая будет очень признательна за дельные советы.
Ответ(ы) на вопрос:
аvast + http://www.comss.ru/page.php?id=109 эта прога периодически сканировать
нод 32
Самый лучший антивирус : http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
антивирусов и платных и бесплатных очень много-вы сами попробуйте и решите-www.inoe.name-----www,torrens.ru-думайте! но только не каспер!
пойдите в магазин и купите продление 630 руб на год. И будет Вам счастье. Помоему так!
Скачай ключи к 7 касперу!!!!
Пользуюсь Avast! 4 Home Edition - бесплатный для домашнего пользования. No problem!
пользуйся bitdefender или касперским, остальные сосут
AVAST-Home (бесплатный и достаточно популярный, сам щас использую)
avast
я тоже нод32 использую)
NOD 32 пользуюсь и нормально... . Прям с сайта у них бесплатная версия на 30 дней заливается