Какой бы огонек зажечь чтоб слетелись все?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на такой огонек все прибегут только в поле всех выгнать, пусть носы поотморозят :)
Гость
всё равно все не слетятся, пусть горит огонёк всегдашний, сегодня для одних, завтра для других....
Гость
что именно нужно? продвинуть сайт?
Гость
Зажгите свой огонёк, у себя внутри. Слетятся все те, кто вам будет нужен.
Гость
Страшно будет!!!
Гость
Огромный костёр на Лысой горе, не знаю, как все но я там точно буду)
Гость
Он уже горит. С сотворения мира. Это адский огонь. Грех притягивает всё живое как ничто другое