Зачем?
Никакой. Мне с ним всё ясно.
И зачем ты человечество поставил раком, всёравно не трахаеш.
Такой, что он сразу сдох бы....
Ты вообще нахрена здесь?...
Господи, вразуми наших жидомасонов .ибо не ведают что творят- Гибнет Россия!
Что мне прикажешь делать Господи?
Зачем он создал Землю, животных, космос. В чём смысл безжизненных планет. т. п. Что его побудило создать всё это.
Почему дети-то страдают?
Когда будет дождь???
Задал, только что и поговорила. Посмотрю, будет ли ответ. Если будет дождь - ответ получен значит
за что?!!! на хрена? , какого хрена?
нет вопросов .одно лишь желание .поставить на нем свой афтограф
Бог, ты вообще думаешь что делаешь???
так нет же никакого бога. Я вам задаю вопрос, - вы можете дать чёткое существующее определение этому мифическому понятию? Если нет то зачем задаёте глупые вопросы?
Богу не задают вопросов. Его просят и спрашивают.
Как жизнь? И тогда наконец-то узнаю верный ответ!
почему я не бог ?
Ну и на хрена ты все это устроил?: