Какой была бы жизнь на земле без христианской религии ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не христианской, а вообще.... Прекрасной...
Гость
Не было бы.
Гость
Если бы все знали истину! То на земле бы не было не одной религии и не одного мошенника и был бы рай! Вера это илюзия: а истина это знание и в том числе знание о созданной илюзии
Гость
Праведной, доброй и светлой, без лжи без политиком и прочих выродков.
Гость
Индия, Китай, Япония, Арабские страны-большинство населения планеты-СОПОСТОВЛЯЙ!
Гость
Без войн и кровопролитий !!!
Гость
Такой же как и сейчас
Гость
Такой же. Дураки всё равно придумали бы себе религию.
Гость
Мы бы давно развились, захватили космос и жили бы по 300 лет без болезней. Инквизиция и мракобесие нас так задержали...
Гость
Религия, а в еще большей мере церковь, как неплохой манипулятор сознанием, не дает людям в массе своей оскотиниться, хотя способы, которыми она пользуется, оставляют часто желать лучшего.
Гость
Не сомневайся-люди придумали бы бога в любом случае.