Атеисты сколько вам ещё нужно времени, что бы вы стали Христианами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливые Атеисты, часов не наблюдают!
Гость
не могу-совесть не позволяет)))
Гость
Времени это займет много, но самое главное к чему этот даунгрейд.
Гость
Да хоть час, если мне в это время вырежут мозг.
Гость
Вы полагаете вопрос перехода в христианство - вопрос времени? Очень не хочется вас разочаровывать, но вы не поняли ничего из того, что вам обьясняли. А обьяснять второй раз нет смысла - не дойдет и в этот раз. Так что оставайтесь в своей убежденности и ждите. Долго. Очень долго ждите. Бесконечно долго.
Гость
Вечность+1 день.
Гость
Провести еще одно насильное крещение Руси. Умных и верных предкам поубивают, а дебилы и слюньтяи остануться. Вот тогда можно будет считать цели христианства и "богоизбранных" достигнуты в полном объёме.
Гость
вечность только если, и то придётся самому становится богом..
Гость
не времени, а денег за 600 тысяч долларов рассмотрел бы предложение (креститься) ))
Гость
не дождёсся
Гость
Уже был. Похоже никогда
Гость
Не дождётесь.... Только в состоянии маразма...
Гость
Одну секунду. Опа! Стал христианином. Опа! снова стал атеистом.. . Ну секунды на три христианства меня хватило...
Гость
Чтобы дойти до маразма кому-то не хватит жизни, а кому-то один крепкий запой, ага.
Гость
Не мучайтесь: своего ума сбоку не пришьёшь.
Гость
Глупый вопрос. Никогда не стану.
Гость
Вот когда мозг у меня на половину атрофируется, может и стану.
Гость
думаю, лет 150 хватит. предоставите?
Гость
а зачем?
Гость
Как сказал в старом анекдоте Абрам на вопрос Сарры о его здоровье: не дождетесь!
Гость
А почему сразу христианами, а не буддистами? У вечности столько времени не будет.