С точки зрения Христианства и Ислама где находились души до нашего рождения?
Ответ(ы) на вопрос:
не где !!!в 40-вой день беременности!! ! на 40 дедь ангел с помощью Бога вселяет душу зародышу!
У крякозяба!
Душа человека творится в момент зачатия.
Тут, насколько мне известно все конфессии единодушны. Подтверждением тому могут служить такие аяты Корана: «Аллах знает то, что скрываете вы в своих сердцах» . «Так нет же! Покрыло ржавчиной их сердца то, что они считали ложью!» (Сура «Обвешивающие») . Душа человека бессмертна-она лишь гость в этом мире и в данном ей теле. Цель её пребывания в мире этом-доказать, что она достойна возвращения на свою Родину, куда она постоянно стремиться вернуться-вечный Рай. Ведь все души сотворены Милостивым Господом, Единственным Богом в Раю.
Человеческая душа бессмертна, но не вечна (чувствуете разницу? это как прямая и луч в геометрии) , так как создана. И у каждого человека своя собственная, а не позаимствованная и чьей-то "прошлой жизни" душа.
их не существовало
Ислам говорит Барзах (если не ошибаюсь) христианство - ?не знаю к сожалению
С Богом
Сам их много раз об этом спрашивал)))
В концентрированном порошке
Их нет до нашего рождения.