Если у батюшки, как у брата, попросить денег,...даст?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даст, мне несколько раз давал...
Гость
У батюшки, как у брата.... да ведь, на самом деле и не всякий брат одолжит тут же!
Гость
не прошу..., а они всегда сами предлагают... и приговаривают шёпотом: "не мешай зарабатывать деньги"...
Гость
А ты еще не пробовал?))) ) Есть такой анекдот: Мужик обращается к богу: Если ты есть, помоги мне выиграть в лотерею и я поверю в твоё существование! Проходит неделя - ничего не происходит, мужик повторяет просьбу и так раз в неделю, в течении месяца. Наконец ему надоедает и он кричит: Врут все, нет бога! Тут раздается голос сверху: А ты хоть один лотерейный билет купил?))))) ) Удачи!!!!
Гость
Если и даст, то под БОЛЬШОЙ процент ! ))) Уж лучше в банк кредит возьми - гораздо дешевле выйдет ! )))
Гость
Всё зависит от человека и к радости не все они скоты. Некоторые дадут и последнюю рубаху снимут, а некоторые ищё и проклинать будут вслед.
Гость
,.. благословляю тебя, чебуратор мой, на сей подвиг.. . (потом расскажешь - чем кончилось...)
Гость
Ты что такое говоришь. Скорее удавится. Ведь деньги, т. е. бумага иметалл, для него свято есть, а не Истина.
Гость
Это смотря чем ты свою просьбу аргументируешь.. .
Гость
Ребят ну смешной вопрос. Знакомый батюшках не стиснялся рассказать как он из копилки храмовской денюшки достает на свои нужды. А не на нужды храма )) кому вы верите, пора проснутся от запудривания мозгов христианами.
Гость
Даст. В правую, потом в левую, потом хук снизу и в клинч.
Гость
Как правило нет, в этот момент Батюшки прекращают быть братьями, становятся жадными людьми...
Гость
Даст, потом догонит и еще раз даст.
Гость
Акстись!)
Гость
Если у Охлобыстина и Мамонова...)))
Гость
Лучше батюшке дать денег, все так делают и нормально живут :)
Гость
счас, тока шнурки погладит....