Пока молодой....
Только глупец не боится, т. к. любой нормальный человек боится не известности....
1. Тому кому нечего терять, человек который не испытывает радости от жизни. 2. Тот человек который знает что на самом деле это не смерть. А лишь вечное возрождение души. Бесконченость.
а есть ли те, которые о ней мечтают?
...бесстрашный...) ) вечер добрый)))
в тот самый момент я конечно не ынаю, что буду чувствовсть, но сейчас не боюсь. Ни старости, ни возраста, ни физического увядания... чего там еще?..
Просвещённый.
кому она за счастье...
примирившийся
Познавший силы Любви.
мервый
Бессмертный.