Какой человек не боиться смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока молодой....
Гость
Только глупец не боится, т. к. любой нормальный человек боится не известности....
Гость
1. Тому кому нечего терять, человек который не испытывает радости от жизни. 2. Тот человек который знает что на самом деле это не смерть. А лишь вечное возрождение души. Бесконченость.
Гость
а есть ли те, которые о ней мечтают?
Гость
...бесстрашный...) ) вечер добрый)))
Гость
в тот самый момент я конечно не ынаю, что буду чувствовсть, но сейчас не боюсь. Ни старости, ни возраста, ни физического увядания... чего там еще?..
Гость
Просвещённый.
Гость
кому она за счастье...
Гость
примирившийся
Гость
Познавший силы Любви.
Гость
мервый
Гость
Бессмертный.