Какой должен быть вопрос,что-б на него никто не стал отвечать,но пятёрок понаставили все?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Кто-нибудь, типа меня сейчас, всё равно ответит :)
Я сегодня как раз об этом думала, но вы меня опередили с написанием. Поздравляю
тупой и глупый
Размечтался !!!
В очень интересном вопросе - очень интересный ответ, зачастую очень остроумный. Всегда оцениваю и чужие ответы, и чужие вопросы. Иногда не только пятерок, соточек наставила бы!
Интересный вопрос, с интересным ответом в нём же.
Юмористический.. . смех объединяет людей:)