Тот кто первый принял решение расстаться, тот сильный?
Ответ(ы) на вопрос:
сильлный тот, кто чужое мнение о расставании принимает как данность, а не катастрофу личного мира
Он более решительный и свободный в своих решениях
ломать не строить
согласна. это сложный шаг-слабому не хватит сил-он будет ныть, бесконечно все прощать, упрекать, всем жертвовать-сидеть в добровольном плену унижаясь-но сил на рзрыв нет. лучше умрет
Это значит, что он менее терпеливый.
сильнее тот у кого контроль на 1 месте. а не эмоции. И сильнее тот кто не теряет своего достоинства.
да, раз он взял на себя ответственность за разрыв
Сила здесь не при чём. если оба решили, что так лучше, значит разум победил.... а может глупость.
Это тот, кто меньше привязался.