КАКОЙ должна быть СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА (не физически )?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильная женщина, эта та, у которой хватает сил держать себя в руках и за язык, когда хочется "помочь" "слабому" мужчине - советом, делом, деньгами...
Гость
Она должна быть сильнее других женщин. От нее пахнет сукой. Иногда достаточно приятно. Она рожает девочек.
Гость
Я вот по-другому отвечу: ДОЛЖНА? ! ))))) А фигли... всё сугубо добровольно )))
Гость
Сильная женщина та, что может позволить себе быть слабой!) ) Тогда, когда это будет уместно и нужно.
Гость
у окна стоять почаще...
Гость
Если не физически, значит духовно. Ваш КО.
Гость
сильная женщина? ! бр-р-р...