Любовь быстрее молнии или меденне мысли???

Любовь быстрее молнии или меденне мысли???Каюсь Каюсь Каюсь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она... это просто... везение.. смысл.. всё))) Доброго!))))
Гость
Любовь это сверхзвуковой самолет. Ты ее не слышишь, только видишь, а иногда и все наоборот.
Гость
Любовь Она как Молния и как Вспышка.. . Сверкает Ярко и так внезапно вдруг.. . На нас с Небес свалившись.. . Озаряя дарит нам порой то беспокойство.. . То нежности поток и ласки... и все так быстро.. . Но нескончаемо во век... и пусть же длится.. . И дарит нам весь блеск и красоту, Ту неземную, что в себе таит ЛЮБОВЬ!!!
Гость
не торопи, пусть будет !
Гость
Она время останавливает. . Ни молний, ни мыслей не заметишь.