Какой должна быть женщина желающая добиться успеха в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
...она должна обладать Магнетизмом и Притягивать Успех))) , который тянется к подобному Женский магнетизм - комплекс отработанных умений, ростки которых заложены в воспитании и внутренний потенциал, рвущийся наружу! )))
Злобным бесчеловечным с прекрасной внешностью манекеном. Это реально. Нереально для неё будет осознать, для чего этот путь по головам и трупам. Цель? успех ради успеха возможен лишь в голове прибывающего в гавань Нью-Йорка эмигранта-еврея. И то, только неумного. Я не понимаю моральный садизм женщин и мне неизвестны цели этого успеха. Не искать работу как я? Низко. Нельзя свою радость не делить ни с кем. А вокруг успешной женщины будет ТОЛЬКО мразь.
Умной, хитрой и мудрой .
Мудрой.
Не знаю. Хотеть и мочь разные вещи, и что такое успех?
Смотря, что вы понимаете под успехом.. . А вообще, самое главное, точно знать чего хочешь...
например так
Думаю, она должна быть просто сама собой. Ведь чужие люди видят нас на % 70 хужими, чем мы есть, поэтому психологи советуют - наша естественность играет нам на руку лучше нашего притворства
зависит от того, что она считает успехом.
Мудрой.
иногда успех приходит неожиданно--а женщина самая обычная))
Лидером.
Знающая куда идет...