Никто не может избежать последствий своих мыслей?
Ответ(ы) на вопрос:
Человек постоянно думает. В голову приходят какие угодно мысли. И если мысли не высказывать и не материлизовать в действия, то никаких последствий не будет. Иначе на Земле был бы хаос. Никто не может избежать последствий своих действий добрых и злых. ( Брагаван Шри, Сатья Саи Бабы.)
А как это отследить?
НИКТО!! ! Абсолютно!! ! А тот, кто думает иначе, просто не берёт ответственность на себя за свою жизнь, вот и не осознаёт, что он главный творец в своей жизни! "У Бога нет других рук, кроме твоих"...
Зачистка эгоизма в себе, уменьшает последствия мыслей.
мысль материальна...
наверно никто.. только никто и не узнает кто избежал а кто нет!
также как и мысли нас не избегают...
А разве это плохо? :)))
Да это так.
мысль это ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ, по их качеству определяется качество потока событий. Каков поток, таково и питье из него.
На мой взгляд может - ленивый...