Дождь при солнце...
Когда ты при этом на даче у камина, а он хлыщет за окном.... там короче... не на тебя
грибной. и светло, и свежо, и весело, и недолго...
С радугой
Желанный. Тот, которого ждут и он кстати.
я люблю ливень!... нет не просто.. а очень сильный, чтобы вообще ничего не было видно!.. СТЕНА!)
Грозовой-когда силы небесные в полную мощь, когда одновременно в разных концах и молнии и зарницы, когда раскаты грома звучат страшно, но вплетаясь в эту ирреальную реальность, завораживают.... ощущение, что попадаешь в начала времён-в дни сотворения мира, и через своё только любование словно бы становишься со/творцом же!)))
Который тебя не мочит. Добрый вечер, Анна.
ливень.. как шарахнет ..прольётся как слёзы и солнце во всё небо.. зелень как перламутровая ..сочная трава и капли переливаются.. обожаю!!!!
Летний, заканчивающийся солнцем и радугой!
Во время грозы в зелёных садах в Феодосии.
За окном)))
С радугой.
С громом и молнией.
кислотный
Грибной дождик.: -)
все красивы