Какой дурак, считающий себя мудрецом, придумал этот стереотип, что время лечит??

Какой дурак, считающий себя мудрецом, придумал этот стереотип, что время лечит??и не рассказывайте мне, что он был прав....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время лечит. . но остаются рубцы.. . да и память не выкинуть.. . можно простить.. . можно больше не плакать можно так не любить.. . но.. . где- то в сердце. . эхо боли всегда остаётся.. .
Гость
Хочу я с вами безвозмездно Одною мыслью поделиться: Когда на вещи смотришь трезво, То очень хочется напиться! А вот с чего напиваешься ты? Разве в трезвом состоянии у тебя не хватает духу признать, что была не права и попробовать нормально взвесить все за и против. Я понимаю, что ты молодая ищо, и самолюбия в тебе через край, но по моему стоит его усмирить потому, как оно в ущерб в первую очередь тебе же самой.
Гость
Тот, кто это сказал, был прав. Это не стереотип, а установленный факт. Любая боль притупляется со временем, а часто и совсем проходит. Таково свойство человеческой психики.
Гость
это не сетереотип, это жизнь.. . если человек, жив и самодостаточен, то он найдет более полезное и приятное занятее, чем ныть и жалеть себя
Гость
Мудрец он на то и мудрец, что бы стереотипы для умных делать, а не для дураков
Гость
это не глупость, а философия жизни
Гость
Прав он или неправ: одних лечит, а другие- неизлечимы. *** Не надо так категорично и жестко сужать рамки возможных ответов.
Гость
А что? Не лечит разве? Сколько времени прошло? У каждого - свой срок.
Гость
А Вы не болейте, чтоб потом не лечится...
Гость
Кто то с короткой памятью...