Какой эффект дает этот мистический ритуал?

Какой эффект дает этот мистический ритуал?перед сном ложат под подушку зеркало повернутое отражающей стороной к земле,а матовой к небу?
и вообще кто знает всякие фокусы с зеркалами- и их обяснения(для чего это ,как оно действует,и почему)

Так интересно для кругозора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудно сказать возможно что тут заговор какой-нибудь ещё должен быть Возможно это чтобы- либо плохой сон отпугнуть либо вещий сон притянуть Скорее всего день недели тут тоже играет роль Не думаю что это у всех сработает кстати- а если сработает- так тож магия- какие ж тут могут быть обьяснения
Гость
Всё зависит от того, на сколько и во что вы верите.
Гость
Вообще зеркала - двери в параллельные миры.. . При умении можно воспользоваться такой "дверкой", только не советую так играть...
Гость
для отражения нечисти...